24/7 круглосуточный выезд мастера-дезинфектора тел: +7 (919) 002-11-05
Звоните:
8-800-2019-029
Пн – Пт: 9:00-22:00;
Сб – ВС: 9:00-22:00;
г.Владимир
ул.Гвардейская, 11Б

Качественная обработка от ос и шершней, уничтожение гнезд и ульев с гарантией!

Качественная обработка от ос и шершней, уничтожение гнезд и ульев с гарантией!

Качественная обработка от ос и шершней, уничтожение гнезд и ульев с гарантией!

 

Лето, теплая погода, изобилие растений и комфортная влажность воздуха – это самая благоприятная обстановка для размножения насекомых, особенно таких опасных, как осы или шершни.

 

Если у вас загородный дом или небольшая дачная постройка, то присутствие летающих рядом пчел и ос – явление вполне себе приемлемое. Однако, бывают ситуации, когда простым присутствием на территории участка дело не ограничивается.

 

Благодаря близкому и удобному источнику питания и теплой постройке дома, насекомые располагают свое жилище в укромной южной части фасада постройки (в основном под крышей, в теплом сухом месте). Согласитесь, не самое удачное соседство! Особенно, если в доме проживают дети. Назойливые и снующие повсюду насекомые могут стать причиной болезненных укусов. Если укус пчелы или осы может вызвать кожный отек, набухание ткани или зуд, то укус шершня, из-за содержания в его яде гистаминов, приводит к нарушению функции дыхания, отеку Квинке и быстрому развитию удушья или сильнейшей аллергической реакции, не сопоставимой с жизнью.

 

Кроме того, атака проживающих рядом с человеком ос, провоцирует у детей психологическую боязнь насекомых из-за чего они просто-напросто не желают выходить из дома.

Осы и шершни активно проявляют себя не только летом, но и в осенний период, когда усердно готовятся к предстоящей зимней спячке.

 

Необходимо быть очень бдительными, чтобы не допустить контакт с раздраженным насекомым и ни в коем случае не пытаться избавиться от его жилища самостоятельно. Это может быть очень опасно для вашего здоровья и здоровья окружающих!

 

При обнаружении “непрошенных гостей” стоит незамедлительно обратиться в службу «СанДез ГАРАНТ»! Специалисты фирмы в кратчайшее время избавят ваш дом от неприятного соседа. Уничтожение ос пройдет максимально комфортно для вас и членов вашей семьи, так как все средства, используемые при работе, имеют сертификаты соответствия. То же самое касается и быстрого эффективного уничтожения гнезд шершней – сразу звоните в компанию СанДез ГАРАНТ по телефону: 8-800-2019-029. На все услуги дается гарантия!

 

Специалисты компании успешно и максимально быстро освободят ваш дом от агрессивных и крайне нежелательных насекомых, проанализируют причину их появления и дадут четкие рекомендации по недопущению их появления и распространения в будущем.

 

Вам не придется беспокоиться о здоровье вашей семьи – оно будет в надежных руках профессионалов «СанДез ГАРАНТа»!

В вашем доме завелись нежданные гости?

Наши специалисты решат эту проблему раз и навсегда
Записаться на обслуживание